Как я могу обращаться к Вам в сообщениях?
Ссора произошла вчера. У моей подруги есть сестра, у неё есть муж. Позавчера мы все были в одной компании и в конце вечера муж сестры моей подруги предложил отвезти всех по домам. Меня отвез последнюю и подруга подозревает, что между нами что то есть. Но абсолютно ничего не было. Она стоит на своем, доказать ничего не могу.
Отношения были очень хорошие, это моя лучшая подруга. Дружим 4 года. С сестрой тоже хорошие отношения. Муж сестры подруги ко мне проявлял симпатию, но я не ответила ему взаимностью.
Сообщила при разговоре по телефону, тон был очень злой, потом она начала плакать сильно, я тоже расплакалась. Говорила, что мне дружба важнее всего и, что я не предавала её.
тон был очень злой, потом она начала плакать сильно, я тоже расплакалась.
Для меня дружба важнее любви, работы, именно она важнее других друзей.
Мне было не приятно это слышать, было чувство не нужности и не доверия ко мне.
К любви в общем. Если выбирать между отношениями с парнем и дружбу, то я выбрала б дружбу.
Сейчас я испытываю грусть. Да, принцип, друзья всегда были рядом и помогали. Я очень отдаюсь дружбе и доверяю людям.
Да, было известно. Но очень боюсь потерять подругу. Не знаю есть ли шанс помириться
Да, было известно.