КонсультацииСемейные отношения

Муж вёл переписки с другими женщинами, потому что ему скучно живётся. Как простить такое?

05 апр. 2022
Юля
Узнала о переписке мужа с разными дамами на протяжении больше года. До армии он с ними общался, во время армии и после армии, хотя я вообще ничего не подозревала, и месяц назад мы поженились и уже будучи женатыми он переписывается с ними. Когда я узнала, спросила зачем всё это, и что вообще у нас за отношения, на что он сказал, что это просто развлечение, что ему скучно живётся и надоело одно и тоже. Переписки с фотками интимными, с комплиментами и т д, сказал что больше никогда так не сделает, что любит только меня. Но как мне верить теперь, не знаю. Хочу сохранить отношения, но как простить это, не знаю.

05 апр. 2022

Юля, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они вас устроят, то ответьте на вопросы, и мы начнем общение.

10 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.