КонсультацииАпатия. Депрессия

Уволилась с работы, нахожусь в депрессии. Не хочу жить. Как быть дальше?

07 апр. 2022
Роза
Депрессия, потеряла вещи на работе, забрали все, отдали ненужное, уволилась. Не хочу жить. Крики. Замужем, ребёнок.

19 окт. 2022

Роза, доброе утро!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

21 окт. 2022
Роза

Здравствуйте. Я бы хотела консультацию.

21 окт. 2022

Роза, доброе утро!

Бесплатную?

Условия указаны выше. Вы согласны с ними?

21 окт. 2022
Роза

Где будет проходить консультация? Она будет открытой для всех?

21 окт. 2022

Роза,

Согласно условиям бесплатной консультации, мы будем вести консультацию в текстовом формате здесь.

Соответственно, ее могут читать все, кому интересна эта тема.

Также доступна платная опция - Скрыть консультацию.

Ее невозможно будет читать.

Но она попадает под те же правила - психолог отвечает в свободное время и она не включает глубинные проработки, глубинная работа - это несколько сеансов с психологом совсем в другом формате.

21 окт. 2022
Роза

Хорошо. Да.

21 окт. 2022

Роза,

Насколько я поняла, Вы написали запрос некоторое время назад. Насколько они актуальны в настоящий момент.

С чем хотите поработать в течение этих 3х дней?

22 окт. 2022
Роза

У меня депрессия, окр, невроз, панические атаки и страхи.

22 окт. 2022

Роза, добрый вечер!

Сочувствую Вам.

С такими симптомами Вам рекомендовано обратиться к психиатру или врачу-психотерапевту, который подберет медикаментозное лечение+ терапию.

22 окт. 2022

Роза,

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня.