КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 20 лет, я девственник. Стоит ли верить в проклятие или это всего лишь мне так пока не везёт?

08 апр. 2022
Евсей
Мне 20 лет и я до сих пор девственник. Уже который раз когда я пытаюсь знакомится с девушкой она меня просто отшивает!!! Я думаю что это проклятие и оно очень сильно мешает мне жить. Почти все мои родственники, а именно женщины разведены, в том числе и покойная мать моего троюродного брата, мама конечно не верит в проклятия сколько бы я не пытался с ней говорить на эту тему - все равно бестолку. Она непробиваемая броня. Я думаю что исток моего отсутствия отношений именно в том что согласно моей семенной легенды мой ПраПрадед ушёл из семьи оставив больную жену, мою пра прабабушку больной. Также повторилась и судьба моих родителей, мой троюродный брат не может уже целых 10 лет (!!! ) построить отношения с девушками!!! Скажите, пожалуйста, как вы думаете, стоит ли верить в проклятие или это всего лишь мне так пока не везёт? Очень надеюсь на ваш совет.

08 апр. 2022

Евсей, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает - напишите, сможем начать.

09 апр. 2022

Евсей, для вас еще актуальна консультация?