КонсультацииЛичностные проблемы

Одиноко в 30 лет, девственник, ненавижу людей

04 янв. 2020
Артем
Нет друзей, девственник в 30 лет, не инвалид, не урод, ненавижу людей и не работаю. С возрастом (где-то с 2011 года) с 22 лет резко ненавижу девушек особенно с колясками на улице. Общаться не хочется даже ни с кем в чатах в интернете и не сижу в социальных сетях. Последний год сижу на разных таблетках для лечения нервов, проблема с нервами. ненавижу себя. Устал жить и постоянно в тревоге, что задохнусь (даже таблетки с трудом помогают). Никто мне не поможет. нытик и смешон.

04 янв. 2020
Здравствуйте, Артем.
Хорошо, что написали сюда, что не теряете надежды.

ненавижу себя
- Это сильно чувствуется. Похоже, Вы очень требовательны и многое в самом себе Вам очень трудно принять.

Никто мне не поможет.
- И все-таки есть надежда...

нытик и смешон.
- Ваш текст не воспринимается как "нытье" и Вы не выглядите смешным - скорее страдающим.