КонсультацииЛичностные проблемы

Мне боль, одиноко, плохо. Ненавижу всех вокруг. Что делать?

21 мая 2020
Дарья
Помогите. Я злюсь, плачу, я запуталась, мне больно, одиноко, плохо. Я ненавижу всех вокруг. Я не знаю, что мне делать.

21 мая 2020

Дарья, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, максимально подробно о вашей ситуации.

21 мая 2020
Дарья

Больше всего я переживаю из за молодого человека. Когда у нас все хорошо, я специально говорю что-то чтобы его разозлить и мы поругались. Говорю вещи, которые могут задеть, и я понимаю это, но не могу себя остановить. Злюсь на него из за всего, то не так делает, то не так говорит.

21 мая 2020

Дарья! А что он не так делает и не так говорит?

21 мая 2020
Дарья

Не знаю, как это объяснить. Не так как я ожидаю от него. Я понимаю, что это мои проблемы и мои ожидания не оправдываются и он не виноват. Не может же он прочитать, что у меня в голове. Я понимаю это все, но все равно злюсь и обижаюсь.

21 мая 2020

Дарья! Здесь нужно рассматривать отдельно каждую конкретную ситуацию.

Если вы не можете изложить свои мысли в текстовом формате, можем перейти в режим видео консультации.

Если парень не оправдывает ваши ожидания, то здесь по сути два пути:

1. Объяснять ему, что необходимо вам. Искать разумные компромиссы.

2. Искать человека с которым будет много общего и будет взаимопонимание.