КонсультацииЛичностные проблемы
Боюсь сближения с девушкой. Я девственник в 25 лет
Здравствуйте, Александр. Как я понимаю сейчас общения с девушками у Вас нет. А раньше, в школьные годы, на сколько далеко все заходило и по каким причинам не доходило до интима? Вы боялись, или девушки не хотели?
Ну тогда прям такого как сейчас не было, это сейчас все на сексе повернуто, уже даже классы 4-5 этим занимаются, тогда это было не так, тогда не у кого из моих сверстников и друзей так же не было, встречаясь с девушками, просто гуляли, обнимались и целовались, не более, а когда у всех это началось, я к этому времени отдолился из-за проблем выше
Проблема в том, что общение с девушками свелось на 0, как Вы писали выше. Скажите, оно свелось на 0 почему? Что этому способствовало и что мешало?
И я так понимаю сейчас боязнь именно общения с девушками, соответственно дальше ничего зайти просто не может?
Ну свелось на 0, из-за обиды наверно, с последней девушкой растались из-за того, что она распустила обо мне слух, что я ужасно целуюсь и надо мной посмеивались, это на меня не хило повлияло, и с одноклассниками начали играть в компьютер, меньше стал на улицу ходить, да и в компании редко когда появлялись девушки, поэтому общение с девушками и свелось на 0, да и до этого я с девушками общался крайне плохо, мне было комфортней когда в компаниях был, а не 1на1
Надо это исправлять. Вы готовы закрыть этот замкнутый круг и убрать эти старые обиды в личном консультировании?