Помогите смириться с тем, что я навсегда останусь один. Как облегчить этот груз?
А почему Вы вдруг решили что Вы навсегда останетесь один?
1. Не религиозен.
2. Посмотрев видео на ютюбе и почитав как там монахи опускают и занимаются мужеложеством понял что не мое.
Может есть какие-нибудь психотехники для самостоятельной отработки. Как сбежать от ненавистной реальности?
Ну если их до 30 лет не нашлось? С чего вы взяли, что что-то изменится?
Ибо все уже имеют в моем возрасте семью и доход.
«зажимать нос и не чувствовать запах»