КонсультацииОтношения в парах

Мой парень говорит, что у меня к нему отвратительное отношение. Почему он так меня обижает?

09 апр. 2022
Таня
Сегодня хотела провести время со своим парнем, всё было хорошо до определённо момента. Мы лежали молча и после я задала ему вопрос на который он ответил как-то грубо, отвернулся от меня. Я ему говорю может поговорим? Он мне ответил о чём с тобой можно разговаривать. После я немного обиделась, и он начал мне говорить вот пришла сюда поругаться, и начал тупо игнорить и сидеть в своём телефоне. После я сказала значит я пришла сюда поругаться? На что он ответил да, по твоему отношению это видно, я заплакала и услышала фразу ну реви я тебя успокаивать не собираюсь, сама себя накрутила. Я поплакала полчаса, после чего услышала, что я вообще ничего не делаю для наших отношений, что я элементарно обнять не могу, что я себя веду как не знаю кто. Чтобы я больше не приходила к нему, развожу здесь детский сад, не звонить не писать ему, да и вообще хватит уже, его мыкает это.

09 апр. 2022

Таня, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Скажите, пожалуйста, какой именно вопрос вы бы хотели проработать со мной?

12 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации вышло. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию