КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страха близости и не бояться начать отношения?

09 апр. 2022
Зера
Как избавиться от страха близости, и вообще начать отношения? До этого у мне были очень травмирующие отношения, не взаимная любовь. Заниженная самооценка, постоянное чувство вины, самокритика, в жизни не могу общаться с мальчиками (чувствую тревогу, панику, стыд), которые мне нравятся. Считаю себя недостойной внимания, любви, заботы. Помогите, пожалуйста 🙏