КонсультацииОтношения в парах
Не могу перестать любить своего молодого человека, а взаимоотношения причиняют лишь боль и страдание. Как быть?
Даша, здравствуйте. Взяла Ваш запрос, прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если Вы не против условий, начнем)
Прочитала
Я очень хочу перестать испытывать к нему чувства и уйти навсегда, но мне кажется я зависима.
Даша, спасибо. Уточните, пожалуйста, почему Вы считаете, что он Вас ненавидит? Что было в отношениях, что причиняло Вам боль и страдание?
Вы расходились 3 раза, и каждый паз снова возвращались в отношения? Или оставались друзьями? Кто был инициатором разрыва? Какие были причины?
Недавно он сам сказал, что ненавидит меня
Боль и страдание причиняли его слова, которые он подбирал неправильно и оправдывал незнанием
Мы 2 раза начинали отношения заново, на третий раз у нас было между друзьями и парой, сейчас мы просто общаемся по моей инициативе
Все разрывы были с его инициативы, а причиной чаще всего становилось то, что я чем-то его не устраивала
Даша, очегь больно услышать такие слова от партнера. Но иногда Все мы в момент ссоры и запальчивости под влиянием эмоций говорим злые и обидные слова. Что произошло? Чем Вы его не устраивали?