КонсультацииОтношения в парах

Страх одиночества и страх, что мне причинят боль. Как разорвать связь и перестать любить человека?

05 февр. 2021
Ирина
Мне 21 год. Больше года назад расстались с молодым человеком, мы разные и в будущем этого было, скорее всего, не избежать. Но сильная любовь к нему до сих пор есть, мы остались довольно хорошими друзьями (видимся каждый день т.к. живем буквально в двух шагах друг от друга). Мое состояние сложно описать даже мне самой, я совершенно ничего не хочу делать, состояние апатии, перестала радоваться жизни, в будущем не вижу ничего оптимистичного. Радуюсь жизни только когда нахожусь рядом с ним. У нас были серьезные отношения, которые длились 2 года, хотели пожениться. Понимаю, что проблемы есть и намного хуже, я все это осознаю, страх остаться одной преследует меня постоянно, но и мужчин других я не могу к себе до сих пор подпустить. Через несколько месяцев он уедет очень далеко, и скорее всего мы никогда в жизни не увидимся, когда думаю об этом, впадаю в панику, ощущение как будто кусок меня отрывают. Я совершенно не знаю, как мне перестать любить так человека и разорвать связь. Он сделал мне больно, но он хороший человек, который сделал мне много добра, это еще больше усугубляет ситуацию.

06 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?