КонсультацииОтношения в парах

Токсичные отношения. Как перестать себя ненавидеть и отпустить молодого человека?

21 авг. 2020
Анастасия
Девять месяцев назад я рассталась со своим токсичным молодым человеком, с которым были вместе почти 2 года, (мы строили много планов на будущее и стали родными, как брат с сестрой). Через неделю у него появились новые отношения, в которых они уже живут вместе. Я не могла поверить, что человек так быстро меня отпустил и забыл. Мое сердце разбилось, не могу передать ту боль. Дальше стало прояснять, что он и все его семья пользовалась возможностями моей семьи, что окончательно меня уничтожило. Никак не могу его отпустить, каждый день о нем думаю, а бывают периоды, когда я неделями плачу по ночам и начинаю ненавидеть себя за все происходящее. У меня появилось много друзей, но чувствую себя одиноко каждый день.

21 авг. 2020

Здравстауйте, Анастасия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если Вас все устраивает, ответьте на несколько вопросов.

Каким образом были закончены Ваши отношения?

Чего бы Вы хотели получить от консультаций?

21 авг. 2020
Анастасия

Мы много раз расставались, но я всегда его прощала, но когда мы поступили и переехали в другой город, то все изменилось. Мы стали намного меньше общаться и вообще забыть про друг друга и я сама уже не хотела уделять ему внимание, устала от его запретов и упрёков. Понимала, что стоит расстаться, как пара, потому что не хотела терять возможность знакомиться с новыми людьми и выглядеть, так как я хочу. Всё взвесив я предложила ему расстаться, но при этом не хотела терять с ним какую-то связь и предложила остаться друзьями. Ему было все равно и он согласился. С того дня мы нормально, так и не общались

21 авг. 2020

Анастасия, для меня очень важно понимать как именно вы расстались в последний раз. Расскажите, пожалуйста, подробно. Это важно.

Вы так и не ответили, чего бы Вы хотели получить от консультации?

21 авг. 2020

Анастасия, скажите, Вы получили личное сообщение от меня? По техническим причинам сложности в отслеживании.