КонсультацииОтношения в парах

Токсичные отношения. Как перестать себя ненавидеть и отпустить молодого человека?

21 авг. 2020
Анастасия
Девять месяцев назад я рассталась со своим токсичным молодым человеком, с которым были вместе почти 2 года, (мы строили много планов на будущее и стали родными, как брат с сестрой). Через неделю у него появились новые отношения, в которых они уже живут вместе. Я не могла поверить, что человек так быстро меня отпустил и забыл. Мое сердце разбилось, не могу передать ту боль. Дальше стало прояснять, что он и все его семья пользовалась возможностями моей семьи, что окончательно меня уничтожило. Никак не могу его отпустить, каждый день о нем думаю, а бывают периоды, когда я неделями плачу по ночам и начинаю ненавидеть себя за все происходящее. У меня появилось много друзей, но чувствую себя одиноко каждый день.

21 авг. 2020

Здравстауйте, Анастасия!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если Вас все устраивает, ответьте на несколько вопросов.

Каким образом были закончены Ваши отношения?

Чего бы Вы хотели получить от консультаций?

Условия консультации
Я не работаю бесплатно. Моя сессия стоит 25.000 р
21 авг. 2020
Анастасия

Мы много раз расставались, но я всегда его прощала, но когда мы поступили и переехали в другой город, то все изменилось. Мы стали намного меньше общаться и вообще забыть про друг друга и я сама уже не хотела уделять ему внимание, устала от его запретов и упрёков. Понимала, что стоит расстаться, как пара, потому что не хотела терять возможность знакомиться с новыми людьми и выглядеть, так как я хочу. Всё взвесив я предложила ему расстаться, но при этом не хотела терять с ним какую-то связь и предложила остаться друзьями. Ему было все равно и он согласился. С того дня мы нормально, так и не общались

21 авг. 2020

Анастасия, для меня очень важно понимать как именно вы расстались в последний раз. Расскажите, пожалуйста, подробно. Это важно.

Вы так и не ответили, чего бы Вы хотели получить от консультации?

21 авг. 2020

Анастасия, скажите, Вы получили личное сообщение от меня? По техническим причинам сложности в отслеживании.