КонсультацииОтношения в парах

Как раз и навсегда разорвать разрушительные отношения и отпустить человека?

07 сент. 2022
Алена
Мне кажется, что мои отношения односторонние по типу «я отдаю всё, а взамен ничего». Эти отношения меня разрушают. Как окончательно разорвать такие отношения, отпустить человека и больше не возвращаться к нему?

07 сент. 2022

Алена добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать