КонсультацииОтношения в парах

Дружеские отношения с моей стороны переросли в любовь. Как это пережить?

11 апр. 2022
Антон
Дружу с девушкой на протяжении 2-х лет, поначалу была просто дружба, не было чуств. Спустя полгода общения мы с ней съехались как друзья, жил с ней еще полгода потом. В одной ситуации получилось так, что я в нее влюбился. Сказал ей на прямую, она сказала, надо типа подумать, подумала полмесяца и мы с ней разъехались. Типа ты друг, на этом все, не общался с ней 5 месяцев вообще никак, она сама мне написала. Началось опять общение, через пару месяцев после начала общения я сделал ей предложения. Она сказала пока не готова, я предложил: не хочешь замуж, давай попробуем повстречаться, она сказала "надо подумать". Подумала, сказала опять нет. Но тот факт что она не дает мне спокойно жить меня. Переписываемся мы с ней редко ну если начинаем общаться то долго если мне плохо то она поддерживает меня если ей плохо то я поддержеваю её. Как это пережить? Я уже устал.

11 апр. 2022

Здравствуйте, Антон. Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать работать.

Что бы Вы хотели получить от нашей бесплатной консультации?