КонсультацииЛичностные проблемы

Все вокруг считают меня сильной, а мне тяжело самой справляться со всеми проблемами. Как быть?

11 апр. 2022
Татьяна
С начала года идёт черная полоса, проблема на проблеме, никто не поддерживает меня, я просто в одиночестве пытаюсь это все решить. Все вокруг считают, что я сильная и справлюсь, но мне так хочется, чтобы кто-то меня услышал, как мне тяжело.

11 апр. 2022

Татьяна, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас устраивает - напишите, мы сможем начать.

11 апр. 2022
Татьяна

Готова

11 апр. 2022

Татьяна, расскажите мне, какие проблемы вас беспокоят?

12 апр. 2022

Татьяна, ваш запрос еще актуален?

12 апр. 2022
Татьяна

Начала года идёт черная полоса, проблема на проблеме, никто не поддерживает меня, я просто в одиночестве пытаюсь это все решить. Все вокруг считают, что я сильная и справлюсь, но мне так хочется, чтобы кто-то меня услышал, как мне тяжело.

12 апр. 2022

Татьяна, что вы хотели бы получить от нашей консультации?

13 апр. 2022
Идёт черная полоса, проблема на проблеме

Поделитесь, что вас беспокоит?

Никто не поддерживает меня

Кто именно вас не поддерживает?

Мне так хочется, чтобы кто-то меня услышал, как мне тяжело

Татьяна, я готова вас выслушать и постараться услышать.

13 апр. 2022
Татьяна

Родные люди, мама, муж они для меня самые близкие люди, но от них нет поддержки они думают что я все сама смогу что я сильная

13 апр. 2022

Татьяна, у меня нет совсем никакой информации о том, что вас беспокоит. Какую помощь вы хотели бы получить? На какие вопросы эта консультация может дать ответ?

Мама, муж они для меня самые близкие люди

Вас не понимают и не поддерживают мама и муж, они считают, что вы сами со всем справитесь. Но вам тяжело. Может есть кто-то еще, кто может поддержать вас?

Вы сейчас переживаете трудности. С начала года - особенно. Но раньше на вашем пути тоже встречались трудности. Как вы их преодолевали? Что помогало вам не падать духом?