КонсультацииСемейные отношения

Старший ребёнок с синдромом СДВГ, жена разочаровалась в жизни и во мне. Как всё наладить?

12 апр. 2022
Андрей
У нас проблемы в семье. После 11 лет брака. Супруга разочаровалась в жизни и во мне. У нас двое детей 3 и 5 лет. Старший ребенок с синдромом сдвг. И когда он срывается, то жена сразу уходит в отчаяние на несколько дней. Потом снова может все наладиться до первой выходки ребенка.

12 апр. 2022

Андрей, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если устраивают можем работать.