КонсультацииСемейные отношения
Старший ребёнок с синдромом СДВГ, жена разочаровалась в жизни и во мне. Как всё наладить?
12 апр. 2022
Андрей
У нас проблемы в семье. После 11 лет брака. Супруга разочаровалась в жизни и во мне. У нас двое детей 3 и 5 лет. Старший ребенок с синдромом сдвг. И когда он срывается, то жена сразу уходит в отчаяние на несколько дней. Потом снова может все наладиться до первой выходки ребенка.
12 апр. 2022
Андрей, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если устраивают можем работать.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации. 1. Бесплатная консультация проводится по переписке в качестве благотворительности. 2. Бесплатная безлимитная консультация проводится в течение суток с момента моего первого ответа. Затем бесплатная консультация закрывается, но может быть продлена на платной основе. Если консультация с лимитом в 4000 знаков, значит она длится 3 суток, затем консультация может быть продлена на платной основе (о чем я заранее предупреждаю в ходе переписки), либо завершена. 3. Бесплатная консультация не гарантирует глубинной проработки запроса, но даёт возможность наметить ориентиры дальнейшей работы. 4. Запись на индивидуальные сессии на платной основе осуществляется личным сообщением.