Я не люблю мужа, не чувствую к нему ни каких чувств, не привязанности (эмоциональной, психической, и физической). Я с ним не сплю, никакого интима, поцелуев и объятий у меня нет с ним и я не хочу этого, он мне противен, раздражает. Мне хорошо без него, когда он уходит на работу в ночную или в командировку уезжает, я радуюсь внутри себя, мне легко без него. Я хочу развестись с мужем, а он не хочет и говорит что любит Меня, что ему будет стыдно перед родственниками своими.
Я могу жить с ним как соседи по коммуналке ради детей, но на сколько меня хватит не знаю, да и он не выдержит так жить, без интима, без объятий и поцелуев, а насильно заниматься с ним любовью я не могу - насилие над собой. Я сейчас в декрете, но я нашла работу дистанционно, чтобы если что себя и детей обеспечить, я не хочу чтобы получилось так, что я приеду к родителям и буду за их счёт жить со своими детьми. То что я лишу его детей, общения с ними, и детей отца, это я хорошо понимаю. Только меня пока - это и удерживает. Я не знаю как правильно поступить в этой ситуации... Помогите пожалуйста разобраться мне в этой ситуации...