NadyaNektar, здравствуйте! Давайте вместе разбираться с вашим вопросом.
Вы третий год уже в депрессии после родов. Вы обращались ко врачу по поводу послеродовой депрессии?
Вы пробовали разъехаться с мужем на время? Уехать отдыхать или к маме на пару месяцев? На расстоянии лучше обдумывать ситуацию, вдали от стрессового фактора. К тому есть вероятность того, что врозь вам будет плохо - будете скучать друг по другу и чувства возобновятся.