КонсультацииОтношения в парах
Расстались с парнем, потому что он не умеет разговаривать и обсуждать проблемы. Как перестать винить себя?
Здравствуйте, Елизавета. Ознакомтесь с условиями консультации, если всё устраивает, консультация будет продолжена в свободном формате.
Всё устраивает
Елизавета, как давно Вы расстались с молодым человеком? Были ли новые знакомства или симпатии к молодым людям после этого у Вас?
Елизавета, для Вас загадка почему Вы помните отношения. Как Вы можете ответить на вопрос: какие ожидания были сначала? Вы строили отношения всё это время, какие это отношения? Что хотелось бы, чтобы было иначе?
Елизавета, возможно, Вы увидели новые вопросы или наоборот они показались Вам знакомыми? Какая сложность была для Вас - продолжить тему? Психолог это не специалист с ответами, каждый человек индивидуален и нужно время на коммуникацию, важно дать это время себе. Если тема болезненна для Вас рекомендую обратиться в закрытом чате или в формате видеосвязи. Для проживания чувств есть бережные методы с рисунком, песком, метафорическими картами, терапевтической историей или сказкой, которую можно написать совместно на сессии и обычно это конфедециально, данные о клиенте не передаются. Есть методы релаксации и ряд других важных моментов. Сегодня у Вас есть возможность уточнить то, что важно для Вас и вечером я закрываю чат после 3 дней. В любом случае у Вас будет время перечитать вопросы и увидеть начало другого подхода. Успехов Вам!