КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне кажется, что у меня депрессия, всё навалилось в кучу. Как разобраться?

15 апр. 2022
Анастасия
Мне кажется, что у меня депрессия. Не могу разобраться, с чего начать. Проблемы с подростком, с мамой, все в кучу.

15 апр. 2022

Анастасия, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации и если устраивают можем начать работу.

15 апр. 2022
Анастасия

Согласна

15 апр. 2022

Анастасия, начните с того, что заставило вас подумать о депрессии? Какие причины или симптомы вы у себя увидели?

15 апр. 2022
Анастасия

Апатия

Нет настроения

Ощущение, что я во всем виновата

Кажется что не люблю старшую дочку

15 апр. 2022
Анастасия

Сейчас проблемы с ней, случился развод год назад с ее отцом, подростковый период, она врет постоянно.

15 апр. 2022

Анастасия, вижу противоречия - апатия - это все-таки безразличие, а вы говорите о чувстве вины. Да и депрессию ставит психиатр, поэтому давайте не будем опережать события. Напишите, пожалуйста, что за проблемы у вас с дочерью, опишите ситуацию подробнее. Правильно я понимаю, что этот вопрос у вас сейчас на поверхности?

16 апр. 2022

Анастасия, вы не отвечаете. Запрос перестал быть актуальным?