КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня тревожное расстройство и депрессия. Как разобраться в причинах?

02 апр. 2023
Юрий
В наличии тревожное расстройство, депрессия и сопутствующая психосоматика. Уже 6 лет. 2. 5 месяца назад начал повторное лечение, принимаю АДы и транквилизаторы. Хочу разобраться в причинах невроза и депрессии. Насколько лет не общаюсь с родителями, прекратил общение с приятелями и и лучшим другом, расстался с женщиной. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо

02 апр. 2023

Здравствуйте Юрий готова с вами поработать