я потерялась в этой жизни.
я не знаю чего я хочу, кем мне работать, чем заниматься.
Дошло уже до того, что я не хочу просыпаться по утрам, так как знаю, что ничего нового меня не ждёт. Меня ничего не радует, я ничего не хочу.Это очень тревожные сигналы, что Вам нужна психологическая помощь.
А ведь у меня дети. Дочь (ей 13) постоянно видит меня грустную, плачущую. С сыном (ему 2 года) не всегда нахожу силы и желание играть, за это очень грызу себя, но ничего поделать не могу.- жаль, но в такой ситуации Вы только приобретаете чувство вины, одно из самых разрушительных чувств.
Не понимаю за что зацепиться, чем замативироваться, чтобы двигаться вперёд, чтобы жизнь заиграла красками, а то ведь совсем мрак.Вы правы, здесь и сейчас нужно жить с удовольствием дя себя и для семьи. Дети вырастут очень быстро и нам хотелось бы чтобы воспоминания о детстве у них были самые теплые, которые потом будут согревать их всю жизнь. Это зависит от нас, родителей.
Благодарю Ольгу за консультацию. Очень быстро и оперативно отвечала, но вопрос мой так и остаётся пока не решенным. Ольга указала, что да, проблемы есть, но я это знаю, раз обратилась за помощью, а как и что с этим делать, я так и не поняла. Есть, конечно, над чем подумать. Спасибо за поддержку!