КонсультацииОтношения в парах

Семья приняла моего нового партнёра, но он оказался абьюзером. Как мне быть?

16 апр. 2022
Ольга
Попала в те самые абьюзивные отношения, сама все понимаю, но нужна помощь. Мне 41 год, вдова, 2 детей, двое родителей мужа, живём вместе. Встретила мужчину, начались отношения, его приняли дети и даже родители, все как в сказке, ну а постепенно начались те самые абьюзивные проявления.

16 апр. 2022

Ольга, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

16 апр. 2022

У мужчины раньше были отношения? Если да, то как они завершились? Я правильно понимаю что сейчас вы с детьми живёте у мужа с его родителями? Что по поводу жизни отдельно?

Постепенно начались те самые абьюзивные проявления

Что Вы имеете в виду под абьюзивными проявлениями?