КонсультацииСемейные отношения

Жена сильно ревнует, когда я смотрю на других женщин. Что мне делать с её ревностью?

16 апр. 2022
Виталии
Жена сильно ревнует, так как я бывает обращаю внимание на прохожих женского пола. Я уже и так стараюсь не смотреть, но бывает, что само получается. Ну это еще ладно. Сейчас при управлением машины она упрекает, что я смотрю по всем сторонам и сегодня я, стараясь угодить, не заметил двух пешеходов, конечно я их не сбил, но могло быть и хуже. Что мне делать с её ревностью?