КонсультацииСемейные отношения

Жена смотрит на других. Что делать в таких ситуациях?

04 авг. 2024
Олег
Едем с женой в машине, она чуть ли не голову сворачивает на красивую машину стоящую рядом. Я ей говорю - мне поближе подъехать чтоб ты посмотрела? Она включает дурочку, типа не понимает о чем я, как будто не смотрела на машину и начинает объясняться типа ломала о своем и просто посмотрела в окно и не Оеучировда внимания на машине, была в своих мысля. А я ей не верю. Такая ситуация уже была мы также ехали, она посмотрела на крутую машину, Я ее спрашиваю ты знаешь кто там? А она мне- где? И опять говорит что не видела, что думала о своем и просто смотрела в окно, меня это жутко бесит, я же видел. Как то раз ждал ее из фитнеса и она вышла из зала, спускалась по ступенькам а рядом за знакомым жена приехала, он в машину садился, она аж прогнулась, чтобы заглянуть в эту машину кто там... А когда села сделала вид, что ничего не было. Я е говорю, предьявляб за это, а она дуру включает типа ничего не видела, н куда не смотрела. Плачет, говорит что не будет на свбя брать то, чего она не делала. Онаочтоянно начинает отнекиваться, говорить что этого не было, а мне так обидно я же видел своими глазами? Что мне делать? В таких ситуациях! Немогу их отпускать, мне обидно что она не признает свою вину, факт того что она смотрит на други, и не признается. Меня это злит, я выхожу из себя!

04 авг. 2024

Здравствуйте, Олег. Давайте попробуем разобраться. Ознакомьтесь пожалуйста с моими условиями и начнем.

04 авг. 2024
Олег

Здравствуйте. Ознакомился.

2 вариант

Мне 33, хочу понять зачем жена так делает и как найти с ней контакт в диалоге, чтоб не возникало таких ситуаций или донести ей что так нельзя.

Побудило обратиться сейчас потому что я устал от ее такого поведения. Каждый раз одно и тоже мои нервы на пределе. Диагнозов нет

04 авг. 2024
Хочу понять зачем жена так делает

Олег, понять мотивы жены мы с Вами не сможем. Это ведь она так делает. Однако, мы можем разобрать зачем Вам нужно, что бы она так не делала и почему, именно для Вас, так делать нельзя.

Что такого Вы видите в ее поведении, которое отнимает Ваши силы?

Каждый раз, что происходит конкретно с Вами, от чего Ваши нервы на пределе?

Как на Вас влияет то, что жена может смотреть на дорогие машины?

Вам нравится Ваша машина?

04 авг. 2024
Меня это злит, я выхожу из себя!

Расскажите пожалуйста об этой злости больше, пожалуйста, Олег.

04 авг. 2024
Олег

Меня просто дико то раздражает. Просто мне неприятно что при мне она пялится на други. Язпдаю ей вопрос, аонавместо того чтобы нормально ответить начинает включать дурочку, отнекиваться и оправдываться, говорить что этого не было, что она просто смотрела в окно... Это вызывает во мне сомнения. Она ведёт себя так, будто я ее в чем то обвиняю, соответственно есть причинаакая то почему она начинает нервничать и сразу оправдываться. Вот от этого даже больше нервничаю, от того что она так реагирует. И каждый раз одно и тоже происходит из раза в раз. Как будто вообще меня не слышит.

04 авг. 2024
Олег

На меня влияет не сколько то, что она смотрит, сколько то, что она начинает отрицать и оправдываться, обманывать, что не смотрела и придумывать, что смотрела в окно, что просто думала о своем.

04 авг. 2024
Олег

Переубеждать меня в том, что я видел. Это же газлайтинг, правильно?

04 авг. 2024
Олег

Моя машина не предел мечтаний, нормальная, удобная для работы. Хотелось бы конечно другую, но работаю над этим.

04 авг. 2024
Олег

Начинаю орать, могу швырнуть что нибудь, начинаю ее оскорблять. Потому что не вывожу. Она вытрепала мне все нервы тем, что не слышит меня не понимает и каждый раз ведёт себя одинаково в таких ситуациях, мы разговариваем, разговариваем и возвращаемся к тому же от чего ушли. Как будто с не нельзя говорить на серьезные темы, она начинает бояться, плакать, мыкать... Оправдываться и убеждать меня в том, что она такая вся хорошая

05 авг. 2024

Здравствуйте, Олег. Когда впервые Вы заметили, что:

она пялится на други

А вот это обидно:

не слышит меня не понимает и каждый раз ведёт себя одинаково в таких ситуациях

Особенно, когда хочется, что бы услышали и заметили.

Как Вы понимаете, что такое газлайтинг, Олег?

05 авг. 2024
Олег

Газлайтинг я думаю, это когда меня переубеждать в том, что я видел.

05 авг. 2024
Олег

Заметил впервые не знаю когда, периодически это замечаю.

06 авг. 2024

Олег, что должна понять и услышать жена?

06 авг. 2024

Расскажите, какие у Вас отношения с женой в целом?

Удовлетворены ли Вы сексуальной сферой в браке?

Как проводите время с женой вместе?

Есть ли дети? Если да, то какие отношения с ними?

Есть ли у Вас свои увлечения?

06 авг. 2024
Олег

Что я не слепой, а она каждый раз оправдывается и это меня выводит из себя

06 авг. 2024
Олег

Мы с ней вместе со школы, лет с 16ти, некоторое время отношения были на расстоянии, учились в разнв городах. Я ее первый мужчина. До брака было разное- сзодились-расходились. Я ей изменял, искал лёгкие знакомства в интернете хотелось разнообразия что ли в сексуальном плане, она потом узнала, но простила меня. Она говорит что никогда не изменяла и я ее единственный мужчина, а мне кажется не может такого быть и она мне врет. После брака все изменилось. Я не изменяю, в сексуальном плане перепробовали с ней все- уровень доверия очень высокий. Но я всегда инициатор ксперименьов она совсем у, асьвует но инициативы не проявляет практически, из за этого мне скучно. Она неинтересная, предсказуемая. , я ей так и говорю, она ничем не может удивить

У нам дочь, отношения хорошие.

Увлечения есть - рыбалка, прогулки... А так работаем много

06 авг. 2024
Олег

Дело даже не сколько в том, что смотрит, я тоже смотрю но не скрываю этого. К она сразу начинает отрицать и отнекиваться

06 авг. 2024
Она неинтересная, предсказуемая. , я ей так и говорю, она ничем не может удивить

А для чего Вы ей это говорите, Олег?

Я тоже смотрю но не скрываю этого

Когда Вы смотрите, как реагирует жена?

Я ее единственный мужчина, а мне кажется не может такого быть и она мне врет

Зачем, как Вы думаете, ей врать?

Допустим, что она смотрит на других мужчин, их машины - что для Вас это значит, Олег?

Уровень доверия очень высокий.

А что относительно близости эмоционально - насколько тут уровень доверия?

В сексуальном плане перепробовали с ней все

Удовлетворены ли Вы сексуальной жизнью в отношениях с женой?

Из за этого мне скучно.

Я правильно тут поняла, что Вам скучно из-за отсутствия инициативы со стороны жены?

06 авг. 2024

Есть ли ощущение, что Вы интересны жене как сексуальный партнер?

06 авг. 2024

Что говорит жена, относительно Вашего желания ее инициативы в сексе?