КонсультацииСемейные отношения

Жена ревнует меня к куме. Что делать?

11 апр. 2023
Марк
Мы с женой встречаемся с окт 2020, в мае 2021 обручены, детей нет, я бесплодный, лечусь. В обременении ипотека с августа 2021. С момента женитьбы перестал общаться с друзьями и кумой у которой двое моих крёстных детей. В фев 2023 я решил съездить в гости к куме, жена знала и была не против, спокойно отнеслась. Был др у младшего крестника как раз. Я подумал, что при возможности можно было бы на выходных забегать в гости. Но никак не получалось. В один момент когда жена работала, то есть выходные вместе мы не могли провести, я сказал что можно съездить к Оли. И тут она начала меня упрекать, что только про нее и слышу, что я говорю, что поеду к Оли а не к крестникам. Вообщем, я ее не понял, за что такой наезд. У нас все хорошо в отношениях, образцовая пара, я поводов никогда не давал, ее с подругой в кафешки отпускал, она была до поздней ночи с ней и ничего потом не высказывал. Ну, ладно, думаю надо сохранить семью, сказал больше не буду общаться с ними. Хотя думал про себя, с чего вдруг. Ещё узнал от кумы что она развелась, муж пьяница и тоже поделился с женой. А она, вот как узнал так сразу стал бегать к ней. А тут недавно старшего крестника поздравил с ДР, позвонил и забыл отчитаться жене. Потом сказал, когда она спросила. Вот сказала, общаешься за спиной, променял на какую то женщину, плюнул в меня и на семью. Вопрос, что я делал не так?

11 апр. 2023

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, я врач-психотерапевт, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате видео или аудио звонка, чтобы лучше разобраться в сложившейся ситуации и найти подходящее решение

Подходит ли Вам такой формат?

11 апр. 2023
Марк

Согласен

11 апр. 2023

Напишите пожалуйста в личные сообщения мессенджер, в котором Вам удобнее провести консультацию