КонсультацииЛичностные проблемы

Бывают моменты, когда мне всё не нравится, всё сильно надоедает. Что с этим делать?

17 апр. 2022
Сабина
Мне все не нравится. Я вполне жизнерадостный и интересующийся всем человек, но бывают моменты, когда совсем ничего не хочется и сейчас один из них. Не нравятся люди, которые вокруг меня, даже те, кого очень сильно люблю, не нравится все, что окружает. Так с самого детства. Время от времени есть чувство, что все так сильно надоело.