КонсультацииЛичностные проблемы

До начала отношений жила полной жизнью, а сейчас всё забросила, живу, как в тумане. Что делать?

141
17 апр. 2022
Вера
У меня неопределенность в жизни, а именно - до начала отношений жила полной жизнью - ходила в театры, кино, гулять. Сейчас же это всё забросила и живу, как в тумане. Что делать? Помогите, пожалуйста.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
17 апр. 2022
(изменено 17 апр. 2022)

Вера, здравствуйте. Высылаю условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.

17 апр. 2022
Вера

Здравствуйте, всё устраивает. Ранее к психологам не обращалась. Меня тревожит, что я забросила все увлечения, которые были у меня до отношений. Консультация может мне помочь ослабить чувство неудовлетворенности жизнью

17 апр. 2022
(изменено 17 апр. 2022)

Вера, давайте попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о себе и своих отношениях: чем вы занимались ранее, почему забросили увлечения, как вы познакомились с партнером, как отношения развиваются сейчас, что вы ожидаете от отношений, получаете ли вы в этих отношениях то, что хотите.

Пишите все, что придет в голову. Чем подробнее - тем лучше.

17 апр. 2022
Вера

Тут сборная солянка. Дело в том, что до отношений я занималась всем, получала положительные эмоции от похода в театр, кино, да даже от прогулки по парку. А как начались отношения - сфокусировалась на них. Я оочень сильно хотела отношений, и когда они появились, я просто летала! Ну а потом, конечно, были и проблемы, и ссоры. Отношения у нас отличные, я счастлива. Но я боюсь, что если буду делать то, что делала до них, то отношения станут не нужны, что ли...

Отзыв о консультации

Ирина задала такие вопросы, которые я сама себе задать боялась. Но теперь я знаю, куда двигаться и что делать!

Вера