КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу начать положительные изменения в своей жизни, хочу отношений, хочу просто начать жить

26 июн. 2022
Георгий
Мне 24 года. Не женат. Потерян что-ли. Особенно после смерти родителей. Да и до этого ведом и замкнут был по жизни, пока не стал изучать психологию. Уверенность прибавилась, стержень появился какой-никакой. С людьми и противополнжным полом стал общаться более непринужденно, но в один момент застопорился и пошёл в регресс. А сейчас вновь откатился далеко назад, так ещё и прибавилась сильная злость внутри. Хочу начать положительные изменения в своей жизни. Хочу отношений.

26 июн. 2022

Здравствуйте, Георгий!

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации - можем начать.