КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу жить по клише, не знаю, с чего начать. Боюсь изменений

05 июн. 2017
HelpMePlease
Моя проблема в том, что в моей голове - кавардак, поток мыслей, который я не могу контролировать. Я перестала замечать малейшие детали, стала сильно уставать, у меня постоянная апатия и лень, хотя в голове у меня куча идей и планов, но я не знаю за что хвататься и берусь за всё сразу, не доводя до конца. Мне кажется, что если, например, я сейчас не найду работу, то всё лето проведу взаперти в своей комнате. Я замкнулась в себе, постоянно жалуюсь на жизнь и не могу взять себя в руки. Хочу составить режим дня, правильно питаться, но не хватает силы воли. Ненависть к себе переполняет меня, потому что я боюсь самовыражаться, боюсь говорит правду, боюсь выходить из своего кокона.

06 июн. 2017
Олеся Веревкина
HelpMePlease, Вы уже начали консультацию Ненависть к себе и постоянный страх и не закончили ее. Все вопросы, можете задавать в той теме, так как правила форума запрещают вести одновременно две и более консультаций.