КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу начать положительные изменения в своей жизни, хочу отношений, хочу просто начать жить

29 июн. 2022
Георгий
Мне 24 года. Не женат. Потерян что-ли. Особенно после смерти родителей. Да и до этого ведом и замкнут был по жизни, пока не стал изучать психологию, поверхностно. Без психолога. Уверенность прибавилась, стержень появился какой-никакой. С людьми и противоположным полом стал общаться более непринужденно, но в один момент застопорился и пошёл в регресс. А сейчас вновь откатился далеко назад, так ещё и прибавилась сильная злость внутри. Хочу начать положительные изменения в своей жизни. Хочу отношений.

29 июн. 2022

Георгий, доброго времени суток! Как Вы думаете, почему произошёл откат? Что для Вас положительные изменения в жизни?

29 июн. 2022
Георгий

Друг помогал мне. Мы перестали прорабатывать, а я не понял как самостоятельно разбираться в себе. Очень похоже, что я зависимый человек.

Пожительные - независимость. Понимание для себя кто такой настоящий мужчина и стать таким. Стать ещё более открытым. В основном люди говорят, что я очень общительный, душа компании. Но в тоже время я понимаю, что так не часто. Мне одновременно комфортно и наедине с собой и в компании. Но ненадолго. Пара тройка дней максимум в каждом случае. Приходится вечно менять одиначество на вечеринки и наоборот.

Хочу сильно отношенний с девушкой. Но страшно и сложно начать. Никогда не было отношений. Как навязчивая мысль.

В целом невозможно приступать к чему-то новому, то ли страх, то ли стыд, то ли ещё что. Сложно заговорить.

Но главное чем я сейчас занимаюсь - так это стараюсь как можно чаще делать те вещи, которых боюсь. Не всегда удаётся перейти через этот барьер, но делаю. Но в то же время не вижу желаемого результата. С девушками в том числе.

Много чего не понимаю, даже спросить что меня конкретно волнует не просто.

Текст специально не редактировал. Мысли вывалил как есть

29 июн. 2022
Георгий

Злость и боль- в основном эти чувства я испытываю. Местами зависть и обиду.

А до этого полгода я жил в ежедневно поглащающих каждую мою клетку аду нежелания жить после смерти Мамы. Засыпать не мог без мысли не проснуться. Вроде прошло, скорее ушло куда-то на третий план. Всплывает ооочень редко, но очень сильно.

29 июн. 2022

Георгий, конечно поддержка друга это хорошо, не всегда удаётся самостоятельно использовать некоторые инструменты, что бы помочь себе.

Независимость от чего? Что для Вас быть настоящим мужчиной? Какими качествами Вы должны обладать?

29 июн. 2022
Георгий

Уверенный, решительный, любящий, местами жёсткий, не слишком сладкий что-ли.

Менее зависимым от людей. Проще справляться с чувствами неразделённой любви, смерти близких. Даже в романтических отношениях боюсь быть зависим от чувств к человеку

29 июн. 2022

Георгий, а что мешает быть уверенным...? Кто Вам это должен дать?

Что будет, если Вы перестанете зависить от людей?

С чувствами неразделенной любви и утратой близкого человека, можно на консультации это разобрать и отпустить.

29 июн. 2022
Георгий

Так я и спрашиваю в том числе как люди справляются с неуверенностью по вашему опыту?

А совета пока ни одного не увидел

29 июн. 2022
Георгий

Как справляться со злостью и болью?

29 июн. 2022

В правилах прописано, что бесплатная консультация не полноценная, а больше как вспомогательная.

По моему опыту, люди записываются на консультацию, и дем в первопричину неуверенности.

Почему самостоятельно сложно, наш мозг сопротивляется изменениям и конечно есть вторичные выгоды. С этим всем и работаем.

29 июн. 2022
Георгий

Да вообще никакой консультации, даже вспомогательной. Сразу на платную выводите. Как можно довериться и понять вашему компетенцию из Ваших ответов, чтоб начать прорабатывать платно.

Могли бы не отвечать, раз советом не готовы помочь.

29 июн. 2022

Георгий, наводящиеся вопросы задаю для того, чтобы бы в первую очередь, Вы смогли для себя ответить и понять, что Вам мешает меняться. Во- вторых, понять для себя, что Вас сдерживает, т.к. это всегда индивидуально. Поэтому я не имею право Вам что-то советовать или выдавать готовые решение.