КонсультацииСемейные отношения

Ссоры и бытовые проблемы привели к срыву. Хочу съехать от мужа, но боюсь не справиться одной

18 апр. 2022
Александра
Очень плохо чувсвую себя, трясет. В 19 лет родила, вышла замуж. Было все хорошо, до какого момента. Ссоры, бытовуха, я пыталась держать себя в руках, понимала, что нужно пережить. А щас уже все, срыв. Живем с его мамой. Сьехать не торопится, с сексом проблемы. Романтики нету. Всегда намекала прямо, он бездействовал. Сегодня сказала прямо, а он только назвал меня офигевшей. Я не знаю, что делать, ушел в другую комнату. Сидит в телефоне, наверное, пишется с кем-то. Я с ума схожу от этой мысли. Понимаю, что надо сьехать. Но так боюсь, боюсь, что не справлюсь одна На фоне этого проблемы с животом.

18 апр. 2022

Александра, добрый вечер! Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать работать.

18 апр. 2022
Александра

Добрый День, Да, конечно

18 апр. 2022

Александра, спасибо!

Причина вашего срыва понятна, вам тяжело, не хватает романтики в отношениях, не просто справляться с ребенком одной. Но подумайте и постарайтесь уточнить, пожалуйста, что для вас будет результатом этой бесплатной консультации. Какой вопрос вы бы хотели обсудить и решить в первую очередь?

18 апр. 2022

Александра, добрый вечер!

Расскажите, пожалуйста, подробнее про вашу семейную жизнь. Как давно у вас начались проблемы в отношениях с мужем, возникло недопонимание и отсутствие романтики. Какие у вас отношения с мамой мужа? Давно ли вы живете вместе?

20 апр. 2022

Александра, добрый вечер! К сожалению, я не могу продолжать консультацию без вашего ответа и закрываю данную тему. Если у вас появится новый вопрос, вы всегда сможете создать новую тему. Хорошего вам вечера!