КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 10 лет, считает, что мы с ней несправедливы и не считаемся с её мнением. Как себя с ней вести?

19 апр. 2022
Анастасия
Дочери 10 лет. Она старшая, есть сестрёнка 8 лет и братик 2 года. Отказывается что-либо делать по дому, за собой даже со стола не убирает. Постоянно в телефоне, появилась некая онлай подруга, с другого города. Смотрит аниме, читает книги в телефоне с ними. Хотела сама сделать какую-то тетрадь смерти. В школу вообще готова не ходить. В классе нет друзей, друзья учатся в 9 классе. Говорит, что не интересно с одноклассниками общаться, они глупые. Учится хорошо, уроки даются легко. Не знаем, как с ней дальше вести разговоры, считает, что мы с ней несправедливы и не считаемся с её мнением.