КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню, он во мне разочаровался. Я хочу наладить с ним отношения

19 апр. 2022
Мелисса
Начала встречаться с парнем, все было хорошо, у нас произошла ссора, он сказал, что мы расстаёмся. Разошлись на месяц, со временем я к нему остыла, начала общаться с другим парнем, по итогу с ним переспала. Потом он вернулся, мы начали отношения, но я ему не сказала про измену, я ему врала, что нет, не было, и общалась с другими парнями, но по интернету, и через время он говорит "расскажи мне". Я боялась рассказать, вдруг он бросит, не захочет быть со мной, но через время я сказала и мы опять поругались, он меня простил, все уже хорошо. Потом поехала в другой город на пару дней, знакомый предложил погулять, но парню ничего не сказала. Он постоянно читал мне лекции, что так делают только шл* и. Я его очень сильно люблю, мне с ним хорошо, я хочу вернуть отношения, но он предложил остаться у него, он предложил попробовать все заново, я согласилась. И на утро он мне сказал, что пользовался мной, потому что я для него шл* а. Я не знаю, почему так поступала с ним, я очень сильно хочу вернуть отношения, я не знаю, как? Он слушать даже меня не хочет, везде заблокировал. Помогите, пожалуйста.

27 апр. 2022

Мелисса, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста.

Опишите пожалуйста, какой помощи ожидаете от бесплатной консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и обсудим вашу ситуацию.