КонсультацииЗависимые отношения

Не могу забыть бывшего парня и исключить его из своей жизни. Что делать?

22 апр. 2022
Елизавета
Мне 21 год, студентка, не замужем. Не могу забыть бывшего и исключить его из своей жизни. Хочется видеться с ним регулярно, знать, что происходит в его жизни. Понимаю, что вместе мы уже не будем (мне это не нужно), да и ему тоже. Он не любит меня, а я его, но всё равно жить без него у меня не получается, как бы я ни пыталась.

22 апр. 2022

Елизавета, добрый вечер, меня зовут Татьяна! Прочитайте, пожалуйста, условия консультации и мы сможем продолжить

25 апр. 2022

Елизавета, добрый вечер! Я не смогу продолжать консультацию без вашего участия и завтра она будет завершена.