КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина стал всё время уделять дочери от первого брака, на меня ему всё равно. Что делать?

24 апр. 2022
Юлия
На момент знакомства мужчина был далеко в разводе, дочь подросток вместе с матерью (бывшей женой) жили отдельно с новым маминым сожителем. Мой мужчина виделся с дочерью редко, так как ей это не нужно было, она не желала. Мать заболела тяжелой болезнью, девочка переехала к нему. Хотя сестра её родная сняла племяннице и сестре квартиру, потому что болевшей сестре не хватало видимо сил на алкаша, с которым сожительствовала до болезни. Он её не соизволил даже прописать в московской своей квартире, чтобы та получала бесплатное лечение. В общем долго говорю не о том. А об основном и сил нет уж) В общем начхал он на меня с тех пор, как дочь поселилась, мать в больнице тем временем. Я предлагала компромисс, не все же около неё сидеть. 15 почти как никак, но … Собственно пока рассказывала, поняла, что вопроса то и нет, все понятно.