КонсультацииЛичностные проблемы

Обижаюсь на близких людей и делаю больно словами. Как перестать так себя вести?

25 апр. 2022
Анастасия
У меня частая смена настроения, я очень эмоциональная. Очень часто нахожусь в депрессивном состоянии. Раздражительна. Очень часто обижаюсь на близких мне людей. Требую внимания к себе от любимых (парня, подруги и т.д.), и начинаю психовать, если не получаю этого. Если случаются ссоры, то стараюсь сделать больнее словами, о которых потом сожалею. Боюсь потерять близких мне людей, боюсь остаться одна, но своей навязчивостью только отталкиваю. Я очень хочу разобраться в себе и перестать причинять боль себе и окружающим.

26 апр. 2022
Анастасия

Помогите разобраться в себе и в причинах моего поведения

26 апр. 2022

Здравствуйте, Анастасия, я готова проконсультировать Вас.

Прочитайте условия бесплатной консультации и, если все устроит, начнем консультацию)