КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать плакать на людях и держать над собой контроль? Всё воспринимаю близко к сердцу

27 мар. 2019
Анжела Насекина
Здравствуйте!
Меня зовут Анжела. Я хочу научиться контролировать свои эмоции и не плакать на людях. Мне что-нибудь скажут, а у меня глаза уже на мокром месте. Очень все воспринимаю близко к сердцу.

27 мар. 2019
Анжела Насекина, здравствуйте.
А что у Вас случилось - из-за чего Вы плачете? Что такого Вам говорят люди?
27 мар. 2019
Анжела Насекина
Здравствуйте! Я переживаю из-за всяких мелочей и когда это с кем-то обсуждаю, то слезы сами собой льются.
Например: в садике логопед предвзято относится к моему ребёнку из-за этого у нее проблемы с самооценкой. Мы стоим на учёте у невролога. И когда я разговаривала об этом с заведующей детского сада, плакала и не могла успокоиться.
Хотя в данной ситуации я понимаю, ну чего здесь реветь?
А выключателя то нет...
27 мар. 2019
Вроде бы и повод для слез имеется. Почему Вы так из-за этого переживаете? Я тоже плакала в садике, когда мою дочь обидели.
Вам можно плакать.:) Главное, чтобы это жизни не мешало.
27 мар. 2019
Анжела Насекина
Спасибо! Да, просто это может такой у меня темперамент. Слишком сентиментальная.
27 мар. 2019
Да, может быть. Сентиментальность даже украшает женщину.
27 мар. 2019
Анжела Насекина
Спасибо!
27 мар. 2019
Анжела:), есть ли еще вопросы по этой теме?

Отзыв о консультации

Отзывчивая, добрая. Приободрила и поняла, как женщина. Вопрос мой не настолько, конечно, проблематичный. Просто мне нужна была поддержка.

Анжела Насекина