КонсультацииМежличностные отношения

Ненавижу человека за определённую черту характера. Не могу найти зацепку, чтобы простить и забыть

27 апр. 2022
Анастасия
Готова заплатить за консультацию, вопрос задам в чате с живым человеком. Общая суть - проблема личностная, не распространённая. Есть больное место, можно сказать, черта характера, которую я не могу простить в людях, и ненавижу таких людей. Проблема видимо во мне, так как задевает настолько сильно это только меня, но откуда растут корни, понять не могу. После ситуации, в которой увидела эту черту в близком человеке - теперь отчасти ненавижу его, ненавижу себя, так как очень хочу простить и забыть это, передав тем самым свои чувства и мироощущение, простить и забыть тоже не могу, по прежнему относиться не могу. Человек всегда делал мне только добро, и искренне заботится. Черта, которую увидела, отношений не касается, но для меня это принципиально важно. Что делать? Подробнее только в прямом общении.

27 апр. 2022

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

27 апр. 2022

Обычно то, что нас цепляет в других людях, тесно связано с какой-то нашей личной нерешённой историей.