КонсультацииОтношения родителей и детей

Как наладить отношения с дочерью-подростком? Она закрылась от меня, пропало доверие

27 апр. 2022
Светлана
Дочери 15 лет. Она творческого склада, тонкая, ранимая, неуверенная. Отношения у нас в принципе не плохие, нет агрессии, хамства, но нет самого главного - доверия. Она закрылась от меня. Я знаю, почему. Были ситуации в прошлом, когда я реагировала сильно бурно, давила, допускала обесценивание. Очень жалею об этом. Возможно ли вернуть её доверие? Если да, то как лучше это сделать?

27 апр. 2022

Здравствуйте, Светлана, я готова проконсультировать Вас.

Прочитайте условия бесплатной консультации и, если все устроит, начнем консультацию)