КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Люблю свою начальницу, но она игнорирует моё внимание. Как перестать думать о ней?

27 апр. 2022
Александр
Решил действовать так, раз уж она не реагирует никак на мои к ней ласки, и разные ухлестывания, я просто разлюблю её и перестану о ней думать. Человек не питает ко мне вообще никаких чувств. И я сказал себе: негативно реагирую на её милость, просьбы личные помочь там, сям. Но сердцу не прикажешь, вижу её, цвету и парю в облаках, но понимаю, это бестолку. И рвётся у меня сердце и мучаюсь и даже молитву о смирении читаю, но не помогает!!! Хоть кричи на весь свет, работаем-то в одном отделении 😔

27 апр. 2022

Александр, добрый вечер!

Ознакомьтесь с правилами бесплатной консультации и если Вас всё устраивает, то мы начнём.