КонсультацииСемейные отношения

Что, делать, если мальчик и девочка много спорят, задираются и дерутся? Практически ненавидят друг друга

01 мая 2022
Настя
Что делать, если дети (мальчик и девочка) практически ненавидят друг друга? Девочке 10 лет, мальчику 7. Иногда вместе играют, но чаще спорят, задираются и дерутся.

02 мая 2022

Здравствуйте, Настя. Работать необходимо с родителями этих детей. Уточните, кем эти дети приходятся друг другу - это друзья или брат и сестра? Где в момент ссор находятся их родители?