КонсультацииПсихологические зависимости

Боюсь получить алкогольную зависимость

08 февр. 2018
Алексюха
Зовут меня Оксана, мне 33 года. Замужем, 2 детей. 1 января сбежала из дома, чтобы попить пива. За последний месяц так сделала 2 раза, мне стыдно. Устала от детей, они маленькие, капризные очень, я дико устаю, иногда даже не знаю, как с ними справляться. Что делать? Много лет назад я могла сильно напиться, боюсь не справиться со своими детьми и сорваться...

08 февр. 2018
Алексюха, добрый день. Сколько лет детям и кто Вам с ними помогает? «Много лет назад» — как давно? Как справились с зависимостью? Какие у Вас отношения с мужем?
08 февр. 2018
Алексюха, добрый день! А есть другие поводы, кроме усталости от детей, которые вызыват у Вас желание употреблять алкоголь?
08 февр. 2018
Алексюха
Есть, случилось одно событие, которое сильно выбило из колеи (

Детям, 3 года и 9 месяцев. С детьми помогают, вроде, как все. Но я всегда с маленьким, я никуда вообще пойти не могу, я все время с ним, я понимаю, что он маленький, но он такой капризный, что мне иногда кажется, что я сбегу и не вернусь... С мужем не плохие отношения, понимаем друг друга, но вот эти мои загулы вообще не нравятся (
08 февр. 2018
Есть, случилось одно событие, которое сильно выбило из колеи (

Вы можете написать, что это за событие?