Меня зовут Анна, мне 25 лет.
Ситуация такая, живем с парнем уже полгода, когда только начали встречаться я ему сразу сказала, что для меня одно из главных условий в отношениях никаких просмотров порнофильмов, чужих сисек, поп и тому подобное, для меня это унизительно и я попросила не делать этого. Он обещал, что не будет. Через некоторое время я узнала, что он смотрел, я спросила зачем, он сказал что просто привык, что во всех отношениях этим занимался. Я его простила. Вчера такая ситуация произошла в 3 раз, он знает, как я болезненно отношусь к этому, знает, что я дала ему последний шанс исправиться, но продолжает в тайне смотреть, говорит сорвался. Сразу скажу в сексе у нас все идеально, эксперементируем, я всегда инициатор новых идей, поддерживаю и его предложения. Я ухаживаю за собой, всегда разная и интересная. Я думаю у него просто зависимость от порнофильмов, раз он не может отказаться от этого ради отношений и ради меня. Как мне к этому относиться, что мне делать? Простить, поверить ему снова? У меня пропало к нему доверие, но я его сильно люблю! Для меня просмотр порнофильмов все равно что измена, для других это бред, но для меня это очень важно!
он сказал что просто привык, что во всех отношениях этим занимался
как донести до него, что мне от этого больно? Может ему пофиг на меня, почему он не может перестать это делать?
Через некоторое время я узнала, что он смотрел, я спросила зачем, он сказал что просто привык, что во всех отношениях этим занимался. Я его простила.