Здравствуйте.
Фенибут мягко воздействует на работу нервной системы, нормализуя церебральное кровообращение и метаболизм. При этом средство не относится к перечню наркотических, то есть не вызывает привыкания и может применяться в течение длительного времени. Синдром отмены у взрослых часто развивается на фоне использования высоких доз сильнодействующих веществ. Применение «Фенибута» связано с минимальным риском развития осложнений. При этом формирование побочных эффектов от использования данного препарата связано с нарушениями правил его применения. Чтобы предотвратить возможную абстиненцию после приема фенибута, дозировку необходимо снижать постепенно и СТРОГО под контролем вашего лечащего врача.
Нужно как можно быстрее обратиться к вашему лечащему врачу и не заниматься самолечением.