КонсультацииПсихологические зависимости

Как победить интернет-зависимость?

09 мая 2023
Юлия
Постоянно сижу в интернете, играю в онлайн играх, если выходной могу провести так весь день хотя изначально планировала на выходных устроить уборку подготовиться к работе.

09 мая 2023

Юлия, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и дайте Ваше согласие

09 мая 2023
Юлия

Здравствуйте, ознакомилась и даю согласие

10 мая 2023

Юлия, а какой ваш запрос на работу в рамках одной консультации?

10 мая 2023
Юлия

Не знаю, что делать в ситуации, когда всё свободное время провожу в компьютере или телефоне, даже на работе мне нужно сидеть в телефоне

10 мая 2023

Ну я тем более не знаю почему Вам так нужно сидеть в телефоне🤷

10 мая 2023

Как Вам это мешает жить?

Почему нужна помощь психолога?

Что хотите получить от консультации?