КонсультацииПсихологические зависимости

Как победить компьютерную зависимость?

02 мар. 2023
Александр
Мне 18 лет. Я бы хотел получить моральную поддержку хорошего специалиста. У меня компьютерная зависимость, не только от игр, но в целом от соц. Сетей и интернета. Из-за всего этого, в купе с прокрастинацией, не даёт мне нормально жить. Я общительный с людьми, но как приходит время до каких-то важных дел, я начинаю всё откладывать. Я понимаю, что я зависим, я читал про это статьи разные, но никак не могу побороть эту зависимость. Из-за всего этого у меня постепенно появляются проблемы в учёбе и личной жизни. Поэтому пока я окончательно не стал зависим, хочу побороть это. Научиться находить стимул для учёбы. Пожалуйста, если вы можете чем-то помочь мне, я очень буду этому рад.

02 мар. 2023

Александр, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

06 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.