КонсультацииОтношения в парах

Постоянно всем недовольна, часто злюсь и срываюсь на своего молодого человека. Как это изменить?

05 мая 2022
Карина
Очень близко принимаю всё к сердцу, я переживаю по каждому поводу, в отношениях я всегда всем недовольна и срываюсь на молодого человека, это наносит вред как людям, так и мне. У меня частые перепады настроения, я могу злиться, плакать и срываться несколько раз за неделю.

05 мая 2022

Добрый День!

Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации. Если всё устраивает - можем пообщаться.

06 мая 2022

Завершаю консультацию, так как нет ответа более суток (согласно условиям консультации)