КонсультацииОтношения в парах
Постоянно всем недовольна, часто злюсь и срываюсь на своего молодого человека. Как это изменить?
05 мая 2022
Карина
Очень близко принимаю всё к сердцу, я переживаю по каждому поводу, в отношениях я всегда всем недовольна и срываюсь на молодого человека, это наносит вред как людям, так и мне. У меня частые перепады настроения, я могу злиться, плакать и срываться несколько раз за неделю.
05 мая 2022
Добрый День!
Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации. Если всё устраивает - можем пообщаться.
Условия консультации
Условия: - Длительность бесплатной консультации в перписке - 2 дня. Отвечаем друг другу по возможности, без привязки ко времени. - После 48ми часов от моего первого ответа консультация закрывается. При желании Вы можете продолжить работу на платной основе. - Бесплатная консультация на сайте находится в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ в интернете и НЕ может быть удалена. Приватная переписка возможна только в платном формате. - Если Вы не отвечаете более 24 часов - консультация закрывается. - Бесплатная консультация имеет КРАТКИЙ формат и НЕ гарантирует глубинной проработки. Во время данной консультации мы знакомимся, пытаемся обозначить проблему и наметить дальнейшие шаги для её решения. Глубинная проработка проблемы и её устранение возможны ТОЛЬКО в индивидуальной работе на платной основе. - Консультация доступна только для лиц старше 18 лет. - При желаний продолжить или сразу начать совместную работу на платной основе пишите в ЛС, мы договоримся о времени и формате. - После консультации буду благодарна за Ваш отзыв.
06 мая 2022
Завершаю консультацию, так как нет ответа более суток (согласно условиям консультации)