КонсультацииОтношения в парах
Как забыть молодого человека и всё, что с ним связано?
13 апр. 2023
Светлана
Не могу забыть своего молодого человека, не могу справиться с мыслями о воспоминаниях, связанных с ним. Что мне стоит сделать?
13 апр. 2023
Светлана здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
14 апр. 2023
Светлана
Здравствуйте, Елена, проблема в том, что не могу забыть бывшего молодого человека, терзают воспоминания, связанные с ним. Как мне с эти справится, может есть какая-то методика и тп? Расстались в январе, встречались примерно полтора года, до сих пор не могу забыть.
14 апр. 2023
Светлана я работаю в гештальт подходе. Метод позволяет избавиться от ложных переживаний путём проживания чувств и эмоций. Для это нужно работать в очном или онлайн формате.
14 апр. 2023
Светлана
Что нужно сделать?
14 апр. 2023
Если Вы готовы, я могу Вас записать к себе в онлайн консультирование.
14 апр. 2023
Светлана
Готова